Зональные совещания 2019

Зональные совещания 2019 10.02.2019

Зональные совещания 2019

Информируем Вас о предстоящих зональных совещаниях по вопросам реализации государственных программ Волгоградской области в агропромышленном комплексе с участием заместителя Губернатора Волгоградской области - председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области В.В.Иванова, заместителей председателя комитета, руководителей структурных подразделений, Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, а также руководителей федеральных организаций и представителей аграрной науки.

После пленарной части зональных совещаний будут проведены круглые столы по основным направлениям:
  • растениеводство и техническая модернизация сельского хозяйства;
  • животноводство;
  • малые формы хозяйствования и кооперация;
  • овощеводство и мелиорация;
  • государственная поддержка АПК;
  • социальное развитие села;
  • информационная система Агропортал.
Для участия в зональном совещании необходимо своевременно обратиться в администрацию Вашего муниципального района. Формирование состава делегации будет проводится, согласно утвержденному графику.

Будем рады видеть Вас в качестве участника мероприятия!



График  

проведения зональных совещаний в преддверии весенне-полевых работ

№  
п/п    
Дата и место проведения 
Мероприятия, 
место проведение 

15 февраля 
10 ч. 00 минут 
р.п. Средняя ахтуба 
ДК "Юлилейный" – 
ул. Ленина, 63 
  

1.      Совещание с руководителями и сельскохозяйственными товаропроизводителями: 
Среднеахтубинского, Иловлинского; Городищенского; Дубовского, Ленинского, Светлоярского муниципальных районов; 
2.      Круглые столы по основным направлениям АПК.


26 февраля 
10 ч. 00 минут 
г.Николаевск ДК  – ул.Октябрьская, 25 
  

1. Совещание с руководителями и сельскохозяйственными товаропроизводителями: 
Николаевского, Быковского, Старополтавского; Палласовского муниципальных районов; 
2. Круглые столы по основным направлениям АПК.


28 февраля 
10 ч. 00 минут 
г.Николаевск ДК  – ул.Октябрьская, 25 
  

1. Совещание с руководителями и сельскохозяйственными товаропроизводителями: 
Октябрьского; Котельниковский; Светлоярского муниципальных районов; 
2. Круглые столы по основным направлениям АПК


01 марта 
10 ч. 00 минут 
ст. Алексеевская ДК 
ул. Ленина, 37 
  

1.      Совещание с руководителями и сельскохозяйственными товаропроизводителями: 
Алексеевского, Новоаннинского, Нехаевского, Урюпинского, Киквидзенского, Новониколаевского муниципальных районов; 
2.      Круглые столы по основным направлениям АПК


05 марта 
10 ч. 00 минут 
г.Жирновск РДК 
ул.Ленина, 9 
  

1. Совещание с руководителями и сельскохозяйственными товаропроизводителями: 
Жирновского, Котовского, Камышинского, Ольховского, Даниловского, Руднянского муниципальных районов; 
2. Круглые столы по основным направлениям АПК


06 марта 
10 ч. 00 минут 
ст.Клетская 
СДЦ "Юность" 
ул.Ленина, 30 
  

1. Совещание с руководителями и сельскохозяйственными товаропроизводителями: 
Клетского, Калачевского, Суровикинского, Чернышкоского, Серафимовичского муниципальных районов; 
2. Круглые столы по основным направлениям АПК


12 марта 
10 ч. 00 минут 
г.Михайловка 
ГДК 
пл.Конституции, д.1 

1.      Совещание с руководителями и сельскохозяйственными товаропроизводителями: 
г.о.г.Михайловка, Кумылженского, Фроловского, Еланского муниципальных районов; 
2. Круглые столы по основным направлениям АПК