Объявление о работе конкурсной комиссии по определению победителей на предоставление грантов на поддержку начинающих фермеров с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами

12.05.2020

Объявление о работе конкурсной комиссии по определению победителей на предоставление грантов на поддержку начинающих фермеров с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами

Информируем Вас о том, что 13-14 мая 2020 года в комитете сельского хозяйства Волгоградской области (г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д.19, каб. 309), с 09 ч. 00 мин. Будет работать конкурсная комиссия по определению победителей на предоставление грантов на поддержку начинающих фермеров с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами:

- Котовского, Урюпинского, Октябрьского, Руднянского, Еланского, Новоаннинского, Дубовского, Жирновского, Калачевского, Камышинского, Киквидзенского, Клетского, Серафимовичского, Ольховского, Быковского, Городищенского, Старополтавского, Ленинского, Кумылженского, Светлоярского и Среднеахтубинского районов в режиме видеоконференцсвязи на территории Администрации муниципального района;

- Палласовского и Николаевского районов в режиме телефонной связи с места осуществления деятельности хозяйства.

Просим заявителей, допущенных к участию в конкурсе (список прилагается) обеспечить личное участие на заседании комиссии по средствам связи указанной выше.

13 мая 2020 года   

Район  

Количество
 допущенных участников 

Время
собеседования

 Котовский      1  9:00-9:12
 Урюпинский      1  9:12-9:24
 Октябрьский      1  9:24-9:36
 Руднянский      1  9:36-9:48
 Еланский      1  9:48-10:00
 Новоаннинский      1  10:00-10:12
 Дубовский      2  10:12-10:30
 Жирновский      1  10:30-10:42
 Калачевский      1  10:42-10:54
 Камышинский      1  10:54-11:06
 Киквидзенский      1  11:06-11:18
 Клетский      1  11:18-11:30

ПЕРЕРЫВ

 Серафимовичский      2  14:00-14:20
 Ольховский      2  14:20-14:40
 Быковский      7  14:40-15:50
 Городищенский      7  15:50-17:00
 Старополтавский       4  17:00-17:40

14 мая 2020 года

 Палласовский      16  9:00-10:40
 Николаевский      14  10:40-12:10

ПЕРЕРЫВ

 Ленинский      5  13:00-13:45
 Кумылженский      8  13:45-14:55
 Светлоярский      6  14:55-15:50
 Среднеахтубинский      7  15:50-17:00