Результаты конкурсов "Начинающий фермер" и "Семейная животноводческая ферма"

11.07.2019

Результаты конкурсов "Начинающий фермер" и "Семейная животноводческая ферма"


20 июня 2019 года в комитете сельского хозяйства Волгоградской области (г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д.19, каб. 309) проходило заседание конкурсной комиссии по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств, имеющих право на получение грантов на развитие семейных животноводческих ферм.

По результатам работы конкурсной комиссии победителями конкурса признаны:

№ п/п

Наименование района

Ф.И.О. заявителя

ИНН заявителя

Количество баллов

1

Кумылженский

Коротков Александр Геннадиевич

341201106299

91

2

Николаевский

Захаров Алексей Александрович

341811510512

90

3

Клетский

Андреев Дмитрий Юрьевич

341200039875

78

4

Палласовский

Соснин Вячеслав Михайлович

342301658390

75

5

Светлоярский

Амирханов Закерга Гамидович

302400040930

71

6

Дубовский

Магомедалиев Магомедали Магомедович

341277995030

63

7

Светлоярский

Звонарев Виктор Анатольевич

344701582894

62

8

Камышинский

Фрицлер Владимир Готфридович

341000046610

61






 26 и 28 июня 2019 года в комитете сельского хозяйства Волгоградской области (г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д.19, каб. 309) проходило заседание конкурсной комиссии по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств, имеющих право на получение грантов на поддержку начинающих фермеров.

По результатам работы конкурсной комиссии победителями конкурса признаны:

№ п/п

Наименование района

Ф.И.О. заявителя

ИНН заявителя

Количество баллов

1

Быковский

Байрамов Дашдамир Имдад Оглы

592109625887

89

2

Ленинский

Исингалиева Гулайым Аязгалиевна

341500729171

86

3

Серафимовичский

Алиев Азер Алиага Оглы

343908027408

84

4

Светлоярский

Давлетмирзаева Роза Сайд-Магомедовна

340960096180

84

5

Николаевский

Кусманова Айнагуль Шаумуратовна

341811778140

84

6

Быковский

Адресов Николай Михайлович

340202446112

82

7

Кумылженский

Зерщиков Сергей Русланович

342415283547

81

8

Среднеахтубинский

Ершова Екатерина Сергеевна

342802675799

80

9

Быковский

Мамедов Рустам Кахраманович

340202692929

80

10

Кумылженский

Харитонова Наталья Ивановна

101401739940

79

11

Калачевский

Дьяченко Лилия Анатольевна

340903391447

79

12

Ленинский

Киричкова Наталья Александровна

343606408132

78

13

Палласовский

Дюсенбаев Канат Мухамбетович

342300202164

77

14

Серафимовичский

Куликов Михаил Александрович

342700399116

76

15

Палласовский

Кушимов Амангельды Бисенбаевич

342302172204

75

16

Октябрьский

Варламов Павел Леонидович

342101622125

74

17

Ленинский

Чугункин Сергей Дмитриевич

342804307790

74

18

Суровикинский

Сухорукова Наталья Валерьевна

343002588002

74

19

Клетский

Гусейнова Эльмира Нурутиновна

341280182099

74

20

Среднеахтубинский

Григорьев Сергей Борисович

342800237278

73

21

Николаевский

Исингалиева Светлана Айбулатовна

341811849312

73

22

Кумылженский

Ульянова Ольга Анатольевна

342400727285

73

23

Палласовский

Литягина Татьяна Александровна

342305129870

73

24

Палласовский

Байханов Хамит Куспанович

342303623932

73

25

Суровикинский

Пешко Алексей Иванович

343002603807

73

26

Среднеахтубинский

Ушакова Мария Федоровна

342802222710

73

27

Быковский

Абдулхалимов Саид-Салах Исаевич

340203471986

73

28

Среднеахтубинский

Абдулвагабова Суганат Багандовна

342804112544

73

29

Котельниковский

Стекольников Андрей Петрович

341303098304

72

30

Кумылженский

Коровин Алексей Владимирович

344223338612

72

31

Среднеахтубинский

Колочкин Михаил Михайлович

342801021049

72

32

Среднеахтубинский

Моллаева Зуният Гамзатовна

342899064208

71

33

Кумылженский

Филина Надежда Юрьевна

342401516022

71

34

Городищенский

Левкович Кэтрин Сергеевна

300302244940

71

35

Быковский

Бондаренко Нигина Курбональевна

340202936011

70

36

Палласовский

Дидиева Зарема Рамазановна

345404858534

70

37

Октябрьский

Дулатмерзаев Ярали Васильевич

342100900605

69

38

Киквидзенский

Александров Виталий Владимирович

341101520989

69

39

Киквидзенский

Красько Константин Николаевич

341101368822

69

40

Палласовский

Умаров Ермек Искиндирович

342303434325

69

41

Николаевский

Золотарев Олег Васильевич

341801840864

69

42

Киквидзенский

Бежко Юлия Владимировна

341102176440

69

43

Николаевский

Укиев Висита Халилович

200704561671

68

44

Октябрьский

Геворгян Нагапет Ваникович

342101688888

67

45

Среднеахтубинский

Батырова Диана Сериковна

342305257600

67

46

Кумылженский

Малахов Иван Анатольевич

342400319790

67

47

Николаевский

Магомедаминов Магомед Халитович

341802586515

67

48

Среднеахтубинский

Идидзе Лери Важаевич

343533317650

66

49

Ленинский

Куйтанова Айгуль Кажикиновна

341500624115

65

50

Палласовский

Искалиев Камидула Галиарстанович

341800781694

64

51

Ленинский

Нальгиев Рамазан Хасанович

060202582247

63

52

Городищенский

Даудова Загидат Магомедсаидовна

052106215964

63

53

Октябрьский

Коновалов Владислав Дмитриевич

342103007693

62

54

Среднеахтубинский

Элиханова Медна Цахаевна

342804246629

61

55

Среднеахтубинский

Грицай Евгений Геннадьевич

342899499858

61

56

Среднеахтубинский

Амиров Абдулла Багандович

342802780730

59

57

Палласовский

Алдыров Бауржан Каратаевич

342301923747

59

58

Октябрьский

Серебряков Сергей Александрович

342102293868

59

59

Палласовский

Чоткараев Бектурсун Мухтаралыевич

344694332900

55

60

Октябрьский

Таймасханов Адлан Адилсултанович

200409028339

52


Изначально заявки на участие в региональном конкурсе подали 99 фермеров, 60 из них прошли во второй тур, в ходе которого эксперты рассмотрели представленные бизнес-планы. Каждый претендент защитил свой проект по развитию фермерского хозяйства, предложения 47 конкурсантов были одобрены и получат финансовую поддержку.