Внимание сельхозтоваропроизводитель!

06.02.2019

Внимание сельхозтоваропроизводитель!


Информируем Вас о предстоящих зональных совещаниях по вопросам реализации государственных программ Волгоградской области в агропромышленном комплексе с участием заместителя Губернатора Волгоградской области - председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области В.В.Иванова, заместителей председателя комитета, руководителей структурных подразделений, Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, а также руководителей федеральных организаций и представителей аграрной науки.

После пленарной части зональных совещаний будут проведены круглые столы по основным направлениям:

  • растениеводство и техническая модернизация сельского хозяйства;
  • животноводство;
  • малые формы хозяйствования и кооперация;
  • овощеводство и мелиорация;
  • государственная поддержка АПК;
  • социальное развитие села;
  • информационная система Агропортал.

Для участия в зональном совещании необходимо своевременно обратиться в администрацию Вашего муниципального района. Формирование состава делегации будет проводится, согласно утвержденному графику.

Будем рады видеть Вас в качестве участника мероприятия!



График 

проведения зональных совещаний в преддверии весенне-полевых работ


№  
п/п    
Дата и место проведения
Мероприятия,
место проведение
1
15 февраля
10 ч. 00 минут
р.п. Средняя ахтуба
ДК "Юлилейный" –
ул. Ленина, 63
 

1.      Совещание с руководителями и сельскохозяйственными товаропроизводителями:
Среднеахтубинского, Иловлинского; Городищенского; Дубовского, Ленинского, Светлоярского муниципальных районов;
2.      Круглые столы по основным направлениям АПК.

2
26 февраля
10 ч. 00 минут
г.Николаевск ДК  – ул.Октябрьская, 25
 

1. Совещание с руководителями и сельскохозяйственными товаропроизводителями:
Николаевского, Быковского, Старополтавского; Палласовского муниципальных районов;
2. Круглые столы по основным направлениям АПК.

3
28 февраля
10 ч. 00 минут
г.Николаевск ДК  – ул.Октябрьская, 25
 

1. Совещание с руководителями и сельскохозяйственными товаропроизводителями:
Октябрьского; Котельниковский; Светлоярского муниципальных районов;
2. Круглые столы по основным направлениям АПК

4
01 марта
10 ч. 00 минут
ст. Алексеевская ДК
ул. Ленина, 37
 

1.      Совещание с руководителями и сельскохозяйственными товаропроизводителями:
Алексеевского, Новоаннинского, Нехаевского, Урюпинского, Киквидзенского, Новониколаевского муниципальных районов;
2.      Круглые столы по основным направлениям АПК

5
05 марта
10 ч. 00 минут
г.Жирновск РДК
ул.Ленина, 9
 

1. Совещание с руководителями и сельскохозяйственными товаропроизводителями:
Жирновского, Котовского, Камышинского, Ольховского, Даниловского, Руднянского муниципальных районов;
2. Круглые столы по основным направлениям АПК 

6
06 марта
10 ч. 00 минут
ст.Клетская
СДЦ "Юность"
ул.Ленина, 30
 

1. Совещание с руководителями и сельскохозяйственными товаропроизводителями:
Клетского, Калачевского, Суровикинского, Чернышкоского, Серафимовичского муниципальных районов;
2. Круглые столы по основным направлениям АПК

7
12 марта
10 ч. 00 минут
г.Михайловка
ГДК
пл.Конституции, д.1

1.      Совещание с руководителями и сельскохозяйственными товаропроизводителями:
г.о.г.Михайловка, Кумылженского, Фроловского, Еланского муниципальных районов;
2. Круглые столы по основным направлениям АПК